Наша компания ежегодно принимает участие в выставке «Охрана и безопасность – SFITEX», которая остается самой авторитетной и влиятельной площадкой для экспертов в области безопасности.

C 12-15 ноября 2013 года ООО «Техномаш СПб» приняло участие в 22-ой Международной выставке «Охрана и безопасность - SFITEX », которая прошла в выставочном комплексе «Ленэкспо», в городе Санкт-Петербург.

На стенде ООО «Техномаш СПб» были представлены новые модели автоматических систем порошкового и аэрозольного пожаротушения, таких как МПП «Панцирь» и ГОА «Страж».

Каждый желающий мог ознакомиться с оборудованием, рекламными материалами, а также получить квалифицированную консультацию менеджеров по подбору оборудования.

13 ноября специалистами компании был проведен технический семинар, на котором посетители узнали об особенностях новинок нашего пожарного оборудования.

Компания «Техномаш СПб» в Международной выставке «Охрана и безопасность «SFITEX 2013» была удостоена высокой оценки организаторов данного мероприятия.